Консультации / Урология

Односторонний гидронефроз

Мне 35 лет,год назад поставили диагноз: левосторонний гидронефроз 2 ст.,удвоение ЧЛС слева.Меня ничего не беспокоит,анализы хорошие.Первого ребенка родила в 24 года,проблем урологического характера не было.Можно ли рожать второго,или без операции на почках не обойтись?
Все зависит от функции почек. Однако во время беременности гидронефроз повышает риск осложнений. У молодых людей прогноз операции хороший.