Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую какую подобрать смесь. Малышу 2.5 месяца. Аллергия на щеках. С 3 недель перешли на искусственное вскармливание, пропало молоко. Начали пить Нан пре для недоношенных детей - от нее очень сильно срыгивал, бывало через пол часа фонтаном, педиатр посоветовала перейти на НАН антирефлюкс - от неё сильная аллергия отёк ушей и волдыри по телу, перешли на Нан тройной комфорт - всё было хорошо, но через две недели появилась аллергия на щеках, начали пить Нан гипоаллергенный, пьем вторую неделю щеки не проходят, стал какать через день и постоянно тужится. Что делать?
Добрый день! При аллергических реакциях у детей до года имеет место аллергия на белок коровьего молока. Нужны смеси-гидролизаты. Они неприятны на вкус и по запаху. Гипоаллергенная смесь - профилактическая, с частично гидролизованным белком, для детей у которых есть риск по аллергии, но проявлений ее нет. С уважением, Климова Ю.А.