Консультации / Педиатрия

Стул у малыша на искусственном вскармливании

Здравствуйте. Нам месяц, мы на искусственном вскармливании смесь Симилак . Общее самочувствие ребенка не беспокоит,но стул темно-зеленого цвета твердой консистенции.Стоит ли поменять смесь?
Здравствуйте! позвоните на горячую линию смеси (телефон на упаковке)-- уточните относительно цвета, часто смесь дает окрашивание. Что касается консистенции кала, нужно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по результатам, если будут отклонения, проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. С уважением, бутузова Олеся