Консультации / Терапия

Бронхит

У мужа 3 дня держалась температура 38,5-39,5, вчера сбили на 37, приезжал врач, сказал хрипов нет , но что-то померял какой-то шуткой на пальце и сказал прийти на флюрографию если температура не спадет. Она упала да и муж на флюрографии был в этом году уже два раза, подозревали хронический бронхит. Теперь посоветовали пропить антибиотик от бронхита, кашля сильного нет,но и причину температуры не выяснили. Стоит ли пить ?
Здравствуйте! Стоит делать то, что говорит Ваш доктор. Удачи!