Консультации / Педиатрия

Сон ребёнка при ОРВИ

Здравствуйте, у меня немного странный вопрос. У моей трёхлетней дочери поднялась температура после посещения гостей который только переболели гриппом, я вызвала врача и он поставил диагноз ОРЗ, назначил лечение. Температура доходила 40 - сбивала, но за 4 дня ставила свечи парацетамола только 4 раза. Ребёнок не ест ничего уже 4 дня, пьёт отвар ромашки, просто воду и лежит. Вот в чём вопрос - она спит уже более суток!!! Как температура начала спадать она заснула, просыпается пьёт воду, писиет, немного смотрит мультики и опять спит. Но я же не сплю!!! Сначала контролировала температуру, а сейчас переживаю за крошку. Скажите нормальный это сон? От слабости почти не стоит на ножках, я стараюсь соблюдать все рекомендации, проветриваю комнату, меняю постельное бельё, споласкиваю её тёплой водой, умываю, пытаюсь дать бульончик, не хочет. Чего мне ждать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а Вы используете противовирусный препарат? например, свечи Виферон? Вызовите врача повторно, очень важно оценить самочувствие и состояние ребенка, это важно! С уважением, Бутузова Олеся