Консультации / Педиатрия

Дозировка Стафилококкового Бактериофага ребенку 5 лет

Здравствуйте! У ребенка 5 лет частые гнойные ангины и цистит. При УЗИ желудка выяснилось, что у нее увеличена печень и многочисленные лимфоузлы, которые вызваны сильной инфекцией. В посеве кала на дизбактериоз выяснилось, что у нее золотистый стафилокок (результат анализа во вложении). Пьем сейчас Стафилококковый Бактериофаг по 20мл 3 раза в день. И прикладываем в нос мазь Бактробан. Подскажите как долго необходимо применять Бактериофаг в нашем случае? И нужно ли делать ребенку клизму и капать фаги в нос? В каком объеме? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У кого Вы наблюдаетесь? кто лечит малыша? С уважением, Бутузова Олеся