Консультации / Терапия

Резкое снижение веса

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,меня зовут Галина,мне 33 года,у меня такая проблема,резко начала терять вес,со здоровьем проблем не было,не могу понять почему я теряю вес,при том что питание нормальное.Мой вес был 56,на данный момент вес 51.Что мне делать,к каким врачам обратится и какие анализы сдать?Заранее благодарна за ответ.
Начать с терапевта, проанализировать ритм жизни (стали больше двигаться при том же питании и пр). Если ничего не поменялось в жизни пройти обследование на онкопоиск