Консультации / Эндокринология

Слабость тревога резкое снижение веса

Добрый день уже более трех месяцев назад появилась сильная утомляемость, слабость, появилась тревога и сильно похудела. Прошла узи щитовидной железы. Заключение: Незначительные изменения паренхимы щитовидной железы. Эхо картина хранического тиреодита 2-х ст.лимфаденит. Так же сдала анализ на ТТГ и Т4 Результат: ТТГ- 0,71 мкМЕ/мл , Т4 - 1,32 нг/дл Не могу попасть к специалисту в своем городе из за карантинных мер. Подскажите пожалуйста,по результатам анализов может ли работа щитовидной железы влиять на мое самочувствие. Спасибо
Здравствуйте! Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Показатели функции щитовидной железы в норме. Данные УЗ-картины -без существенных особенностей. С уважением, Анастасия Александровна