Консультации / Терапия

Резкое снижение веса

Добрый день. Мой муж потерял за 2,5 мес. 13,5 кг (с 93 до 79,5), не меняя свой ритм жизнь. Так же его мучает жажда. Подскажите, какие анализы нужно сдать и к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Добрый день. В первую очередь необходимо сделать общий анализ крови и мочи, глюкозу крови, флюорографию, биохимию крови. Первоначально пусть вас осмотрит терапевт: он направит вас дальше, если у него возникнут подозрения на другую патологию (гастроэнтеролог, эндокринолог, психотерапевт).