Консультации / Педиатрия

Кормление недоношенных детей

Доброе утро! Моя девочка родилась 30 недель 1260 гр 40 см. Сейчас ей 2,5 м вес 3500 гр 52 см. В род доме давали нутрилон 0. Позже мы перешли на нутрилон пре 1. Сейчас практически каждое кормление срыгивает. Пробовали нутрилон премиум 1, вроде особых изменений нет. На какое кормление (смесь) правильно перейти? Спасибо
Добрый день! Это говорит о том, что смесь тяжело переваривается. Премиум тут не подойдет, нужны облегченные для пищеварения смеси (нутрилон пре, фрисо пре, фрисовом) + мотилиум, креон, хилак для помощи в переваривании. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна