Консультации / Гинекология

Просьба о назначении обследования.

Вот уже несколько месяцев у меня где-то в середине цикла появляется зуд на наружних половых органах, который через несколько дней проходит. На профосмотре врач сказала, что шейка чистая (я ее прижигала Салковагином 3 года назад), посоветовала проверить сахар, он у меня 5-6 единиц, я замеряла несколько раз глюкометром. Подскажите, что делать дальше?
Наталья, в такой ситуации необходимо сделать мазки на флору, инфекции, посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам. Также стоит посетить дерматолога.