Консультации / Терапия

Срочное

Здраствуйте Уважаемая Врач! Прошу вас выделить мне вашу время и укажите пожалуйта мне ваш правильный путь к лечению.Я Алимамед живу в Казахстан в городе Актау и обращаюсь к вам с просьбой на счет моего здоровье. Меня беспокоит мое здоровье первое очередь у меня анемия былгемоглабин 86 послн того как я получил уколы в.мышечно феркайл у меня гемоглабин поднялся на105,новрач сказал что у меня СОЭ выскачил на34,и что это плохо.У меня кроме этого хронический гастрит,хр.панкреатит, полип желчного пузыря.Мне после анализа врач написал принять таблетку феньюлсна 1месяц,я как начал принять препарат у меня начал болит желудок.после того я ходил к врачу гематологу она сказала мне что надо прекращать препараты место него еще раз повторить уколы феркайл. У меня еще одна проблема с носом . мне 3 года назад делали операцию на нос но после того серовно опять вырос наоборот много мясо в носу мне очень дышать сложно. и геморрой с болезнью мучает. Так вот мои проблемы со здоровьем я никак не могу и мне страшно день за днем слабость головокружение о головные боли. Если могу к вамобращаться можете меня принять и обследоватся серьезно.Примите пожалуйста мою просьбу и укажите помощь я приеду.С уважением Алимамед.За ранее благадарю за помощ.
Здравствуйте Алимамед! Слабость,головная боль, головокружение - результат снижения гемоглобина в крови. Нужно выявить причину недомогания-провести ЭГДС, колоноскопию,сдать развернутый анализ крови биохимический и общий, онкомаркеры. При постоянном приеме железосодержащих препаратов возможно обострение хронических заболеваний: гастрита, панкреатита. По поводу полипов носа обратитесь к ЛОР врачу. Рекомендую Вам провести обследование и срезультатами обратиться к гематологу для решения вопроса о назначении лечения. С уважением, Мария Олеговна.