анонимно, мужчина, 29 лет
Добрый день. Уважаемый Олег Викторович, нужен ваш совет. Опишу свою ситуацию.
Мне 28 лет, мужчина, лишнего веса нет, веду физически активный образ жизни, последние 2 недели в связи небольшой травмой, лежал. Девственник. Онанизмом занимаюсь лет с 14 регулярно. Через неделю женюсь, естественно первая брачная ночь и первый секс. Невеста так же девственница. У меня два вопроса:
1. Спросить совета на счет дефлорации, как сделать так что бы девушке было комфортно и не обложаться). Посоветуйте в интернете много информации но она такая разная что не поймешь где правда.
2 Волнует моя эрекция, хоть полового акта не было, я чувствую что эрекция уже не такая как лет 5-7 назад, не знаю, может это норма, может нет. Из за чего это может быть, и что можно сделать за эту неделю что бы как то улучшить ситуацию, препараты не хотелось если честно принимать, не убедившись в их крайней необходимости? Может какие то народные средства есть, витамины, продукты какие. на счет мастурбаций, стоит прекратить на эту неделю, или продолжать как обычно?
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Добрый день! Удивительно, что в 28лет вы еще не имели сексулаьного опыта, но это не проблема. Молодцы, что вы заботитесь о реакции девушки на дефлорацию.
Совет следующий.
1. во время первого ПА надо постараться максимально возбудить партнершу:ласки, поцелуи, стимуляция клитора, чтобы выработалось достаточной количество интимной смазки. В время введения полового члена не делайте резких движений, старайтесь головкой как бы растягивать девственную плеву и только после ее податливости уже пенетрировать. Может стоит заранее запастись в секс-шопе согревающим и размягчающим интимным гелем.
2. у парней после длительной мастурбации часто бывает ослабление эрекции при длительнойДля уверенность в стойкой эрекции рекомендую принимать перед интимом небольшую дозу алкоголя с легкими, абс.безопасными растительными препаратами типа Вука-Вукка , Лаверон или Сиалекс, Сексисл. И то не постоянно, а только для профилактики осечки. Эти препараты можно принимать с небольшой дозой алкоголя (крепкого), чтобы снять чувство тревожнсоти и напряжения во время интима. Старайтесь во время ласк и фрикций не думать о своих проблемах, а сконцентрироваться на самой партнерше, вспоминайте минуты сексулаьной радости, которые были ранее, сосредоточьтесь на сексе и все будет в порядке.
В питании уменьшить употребление кофе, пива, кондитерского крема и жирных продуктов. Больше морепродуктов, орехов, злаков и фруктов. Заниматься спортом меньше нервничать, особенно по пустякам! (Это важно и для эрекции в т.ч.).
анонимно
Большое спасибо за советы, если можно пара вопросов еще. Читал в интернете мнение что в первый ПА если девушка сильно возбудится кровь прильет к половым органам и ей будет больнее, нежели если бы все произошло быстро, вы так не думаете. Второе, если все таки решу принять один из рекомендуемых вами препаратов, обязательно ли их принимать с алкоголем? и как быстро они начинают действовать?
Стуров Виктор Геннадьевич
нет, при первом ПА необходимо достаточная степень возбуждения, чтобы эластичность влагалища было выше, небольшое кровотечение при дефлорации девственной плевы (гимена) - это нормально. Влагалище партнерши подстроится под размеры Вашего полового органа. Лучше все же возбудить, иначе девушка будет напряжена и интимные мышцы скованы и спазме. Алкоголь необязателен, но усиливает действие указанных препаратов, их действие обычно начинается через 30-40 мин от времени приема, и сохраняется до 3 часов при регулярном применении. Если вы хотите первый ПА именно в 1 брачную ночь, то постарайтесь не "объедаться на свадьбе", особенно жирными продуктами, а сделать акцент на овощи и фрукты (афродизиаки) который тормозят выработку тестостерона. В крайнем случае, если хотите стойкую эрекцию на первый ПА выпейте для подстраховки за 20 мин до интима Динамико или Сиалекс 10 мг (дженерики виагры, но ее в чистом виде!) - но только 1 раз!
анонимно
Спасибо , еще раз. Не хотелось начинать сексуальную жизнь с приема препаратов. Боюсь что войдет в привычку, если не на физиологическом уровне то на психологическом. И потом без них совсем не будет ничего получаться. Как вы думаете есть такой риск? И если все таки решу принять, какой из перечисленных вами препаратов наиболее желателен?
Стуров Виктор Геннадьевич
нет такого риска нет, вы просто будете психологически уверены своих силах пере первым ПА, попробуйте все же Сиалекс и вука-вука!
анонимно
Виктор Геннадьевич, кажется ситуация осложняется, нужны еще советы. Я тоже не совсем послушался вас, перед первым ПА очень волновался, в последний момент все таки решил купить препараты что вы сказали, оказывается в наших аптеках их не много, нашел "сеалекс форте плюс", вместо сиалекса, и в одной аптеке мне дали "сиалис", но кажется это немного другой препарат. Купить купил но пить не стал, и тем не менее не смотря на волнение эрекция была, как мне кажется достаточная, но девушка очень стеснялась, на то что бы ее успокоить и прелюдию ушло 1,5-2 часа, на протяжении всего времени эрекция была и остаток ночи тоже ПЧ был в полу эрегированном состоянии, это при том что свадьба закончилась поздно и легли мы уже около 3 ночи, к утру мы устали и решили отложить на следующий день. На следующий день у меня иногда появлялась ноющая боль в паху, не сильная. Ночью мы начали заново, опять таки все шло очень медленно, она очень стесняется, и вот наконец дошли до главного момента, а у меня уже эрекция не достаточная в общем опять не получилось. Этой ночью была третья попытка, перед ней я за 1 час выпил сеалекс форте плюс, одну капсулу, однако вообще эффекта не заметил, в начале эрекция была более менее, а к моменту введения, опять падала, пробовали несколько раз не получилось. Теперь не знаю что делать, видимо у меня есть все таки какие то проблемы. Во первых ПЧ даже при максимальной эрекции мне кажется не достаточно крепкий. Во вторых непосредственно перед введением все становится еще хуже. Чем я могу улучшить положение? Хочу сегодня еще выпить сеалекс форте плюс, в инструкции написано что принимать по одной таблетке в день месяц, месяц не знаю у меня 3 таблетки, может поить их? А сиалис? Насколько он безопасен? Можно ли его попробовать, дозировка 20 мг? Там какой то тадалафил в составе кажется. Или все таки поискать те препараты что вы писали ранее? Может кроме препаратов тоже что нибудь посоветуете? Спасибо за ответы.
Стуров Виктор Геннадьевич
Сиалекс-форте плюс можно принимать ежедневно на ночь по 12 капс, там тадалафил, он мягче, чем производное виагры, но тянущая боль в паху - это из-за напряжения в семянных пузырьках. Девушку ласкайте орально и мануально как можно больше, пытайтесь ее расслабить и склонить к оральному сексу!
Сиалис слабый для Вас препарат, можно еще Ралия вопрособовать или лучше всего заказать в интернете Секрет Императора - это растительный комплекс к с кардицепсом. очень хорошо повышает либидо, потенцию и эрекцию. Эрекция у вас все же есть, надо только сочетать ласки, мануальные действия и орально-генитальный контакт до фрикций! Постарайтесь практиковать ПА утром если присутствует эрекция!
Данные препараты безопасны!