Консультации / Сексология

Первый сексуальный опыт

Добрый день. Уважаемый Олег Викторович, нужен ваш совет. Опишу свою ситуацию. Мне 28 лет, мужчина, лишнего веса нет, веду физически активный образ жизни, последние 2 недели в связи небольшой травмой, лежал. Девственник. Онанизмом занимаюсь лет с 14 регулярно. Через неделю женюсь, естественно первая брачная ночь и первый секс. Невеста так же девственница. У меня два вопроса: 1. Спросить совета на счет дефлорации, как сделать так что бы девушке было комфортно и не обложаться). Посоветуйте в интернете много информации но она такая разная что не поймешь где правда. 2 Волнует моя эрекция, хоть полового акта не было, я чувствую что эрекция уже не такая как лет 5-7 назад, не знаю, может это норма, может нет. Из за чего это может быть, и что можно сделать за эту неделю что бы как то улучшить ситуацию, препараты не хотелось если честно принимать, не убедившись в их крайней необходимости? Может какие то народные средства есть, витамины, продукты какие. на счет мастурбаций, стоит прекратить на эту неделю, или продолжать как обычно?
Добрый день! Удивительно, что в 28лет вы еще не имели сексулаьного опыта, но это не проблема. Молодцы, что вы заботитесь о реакции девушки на дефлорацию. Совет следующий. 1. во время первого ПА надо постараться максимально возбудить партнершу:ласки, поцелуи, стимуляция клитора, чтобы выработалось достаточной количество интимной смазки. В время введения полового члена не делайте резких движений, старайтесь головкой как бы растягивать девственную плеву и только после ее податливости уже пенетрировать. Может стоит заранее запастись в секс-шопе согревающим и размягчающим интимным гелем. 2. у парней после длительной мастурбации часто бывает ослабление эрекции при длительнойДля уверенность в стойкой эрекции рекомендую принимать перед интимом небольшую дозу алкоголя с легкими, абс.безопасными растительными препаратами типа Вука-Вукка , Лаверон или Сиалекс, Сексисл. И то не постоянно, а только для профилактики осечки. Эти препараты можно принимать с небольшой дозой алкоголя (крепкого), чтобы снять чувство тревожнсоти и напряжения во время интима. Старайтесь во время ласк и фрикций не думать о своих проблемах, а сконцентрироваться на самой партнерше, вспоминайте минуты сексулаьной радости, которые были ранее, сосредоточьтесь на сексе и все будет в порядке. В питании уменьшить употребление кофе, пива, кондитерского крема и жирных продуктов. Больше морепродуктов, орехов, злаков и фруктов. Заниматься спортом меньше нервничать, особенно по пустякам! (Это важно и для эрекции в т.ч.).
Большое спасибо за советы, если можно пара вопросов еще. Читал в интернете мнение что в первый ПА если девушка сильно возбудится кровь прильет к половым органам и ей будет больнее, нежели если бы все произошло быстро, вы так не думаете. Второе, если все таки решу принять один из рекомендуемых вами препаратов, обязательно ли их принимать с алкоголем? и как быстро они начинают действовать?
нет, при первом ПА необходимо достаточная степень возбуждения, чтобы эластичность влагалища было выше, небольшое кровотечение при дефлорации девственной плевы (гимена) - это нормально. Влагалище партнерши подстроится под размеры Вашего полового органа. Лучше все же возбудить, иначе девушка будет напряжена и интимные мышцы скованы и спазме. Алкоголь необязателен, но усиливает действие указанных препаратов, их действие обычно начинается через 30-40 мин от времени приема, и сохраняется до 3 часов при регулярном применении. Если вы хотите первый ПА именно в 1 брачную ночь, то постарайтесь не "объедаться на свадьбе", особенно жирными продуктами, а сделать акцент на овощи и фрукты (афродизиаки) который тормозят выработку тестостерона. В крайнем случае, если хотите стойкую эрекцию на первый ПА выпейте для подстраховки за 20 мин до интима Динамико или Сиалекс 10 мг (дженерики виагры, но ее в чистом виде!) - но только 1 раз!
Спасибо , еще раз. Не хотелось начинать сексуальную жизнь с приема препаратов. Боюсь что войдет в привычку, если не на физиологическом уровне то на психологическом. И потом без них совсем не будет ничего получаться. Как вы думаете есть такой риск? И если все таки решу принять, какой из перечисленных вами препаратов наиболее желателен?
нет такого риска нет, вы просто будете психологически уверены своих силах пере первым ПА, попробуйте все же Сиалекс и вука-вука!
Виктор Геннадьевич, кажется ситуация осложняется, нужны еще советы. Я тоже не совсем послушался вас, перед первым ПА очень волновался, в последний момент все таки решил купить препараты что вы сказали, оказывается в наших аптеках их не много, нашел "сеалекс форте плюс", вместо сиалекса, и в одной аптеке мне дали "сиалис", но кажется это немного другой препарат. Купить купил но пить не стал, и тем не менее не смотря на волнение эрекция была, как мне кажется достаточная, но девушка очень стеснялась, на то что бы ее успокоить и прелюдию ушло 1,5-2 часа, на протяжении всего времени эрекция была и остаток ночи тоже ПЧ был в полу эрегированном состоянии, это при том что свадьба закончилась поздно и легли мы уже около 3 ночи, к утру мы устали и решили отложить на следующий день. На следующий день у меня иногда появлялась ноющая боль в паху, не сильная. Ночью мы начали заново, опять таки все шло очень медленно, она очень стесняется, и вот наконец дошли до главного момента, а у меня уже эрекция не достаточная в общем опять не получилось. Этой ночью была третья попытка, перед ней я за 1 час выпил сеалекс форте плюс, одну капсулу, однако вообще эффекта не заметил, в начале эрекция была более менее, а к моменту введения, опять падала, пробовали несколько раз не получилось. Теперь не знаю что делать, видимо у меня есть все таки какие то проблемы. Во первых ПЧ даже при максимальной эрекции мне кажется не достаточно крепкий. Во вторых непосредственно перед введением все становится еще хуже. Чем я могу улучшить положение? Хочу сегодня еще выпить сеалекс форте плюс, в инструкции написано что принимать по одной таблетке в день месяц, месяц не знаю у меня 3 таблетки, может поить их? А сиалис? Насколько он безопасен? Можно ли его попробовать, дозировка 20 мг? Там какой то тадалафил в составе кажется. Или все таки поискать те препараты что вы писали ранее? Может кроме препаратов тоже что нибудь посоветуете? Спасибо за ответы.
Сиалекс-форте плюс можно принимать ежедневно на ночь по 12 капс, там тадалафил, он мягче, чем производное виагры, но тянущая боль в паху - это из-за напряжения в семянных пузырьках. Девушку ласкайте орально и мануально как можно больше, пытайтесь ее расслабить и склонить к оральному сексу! Сиалис слабый для Вас препарат, можно еще Ралия вопрособовать или лучше всего заказать в интернете Секрет Императора - это растительный комплекс к с кардицепсом. очень хорошо повышает либидо, потенцию и эрекцию. Эрекция у вас все же есть, надо только сочетать ласки, мануальные действия и орально-генитальный контакт до фрикций! Постарайтесь практиковать ПА утром если присутствует эрекция! Данные препараты безопасны!