Консультации / Сексология

Первый неудачный опыт. Боязнь последующих половых связей

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! Подскажите, как быть. Первый сексуальный опыт был неудачный. В 18 лет я встречался с девушкой, с эрекцией все отлично, целуемся, ласкаемся, стоит как кол, как только дело доходит до введения сразу падает. Пробовали три раза все не получалось, причем как бы я знал что вечером будет секс и это меня психологически давило, я ожидал опять не удачу, так и было, ласки стоит, вводить не стоит. А к примеру, просто лежим вместе, секс не планировался, целуемся он встал, вожу между ее ног, стоит. Т.е. если не думать и не планировать о том, что будет секс, он стоит и все норм, но не думать не возможно. Мы с ней расстались, после неудачного третьего раза, она оказалась бревном, т.е. не поддержала меня в этой проблеме, она ушла, оставив мне такой психологический барьер. После этого я не пытался получить сексуальный опыт, т.к. боялся опять лажануть. Парень я не страшный, очень общительный, с девушками постоянно общаюсь. Несколько раз еще встречался с девушками, но как подходит момент к сеску, я его боялся, и переставал общаться с ней, теперь вот уже пару лет с девушками просто общаюсь, как с подругами, мне сейчас 23. Хочется попробовать, но боюсь той неудачи, что была со мной. Теперь вот приходистя мастурбировать и порно, теперь меня еще и это напрягать стало. Доктор подскажите что делать пожалуйста, я симпатичный спортсмен, девушки даже не догадываются что у меня такая проблема, как только барьер упадет я бы сразу с девушками вновь! Как быть? Может воспользоваться услугами проститутки ? Или ждать хорошей девушки? Психолог мне поможет? Буду очень признателен за Ваш совет! Вот уже год общаюсь с двумя девушками, но не могу шаг вперед сделать из за этого! P.S. Могла ли мастурбация и порно до 18 лет повлиять на эрекцию с психологической стороны?
Здравствуйте. Вы вовсе не так расставляете акценты. Девушка не ставила Вам никакой барьер - Вы и сами прекрасно пугали себя и себя же пугались. Как только Вам казалось, что вот тут Вы ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию - тут же стах, пот, сердцебиение - и падает эрекция. Так что девушка тут вторична. И теперь Вы продолжаете себя пугать - и весьма успешно: 5 лет даже не пытались. Представьте: человек хочет играть на рояле. Про рояль он слышал, однажды даже видел, и даже один раз бахнул по клавишам. И тут же убедился, что не сыграл Апассионату. И теперь он сидит и ждет, что СНАЧАЛА научится играть, а ПОТОМ будет играть. Логичная позиция? Мне кажется, бредовая - а Вам? Я так думаю, что надо учиться играть на рояле, не боясь ошибаться - и только так набраться опыта на Баха и Бетховена. Конечно, есть еще один вариант: человек просто лентяй, ему и не хочется играть на рояле, он боится рояля (а вдруг съест???) и всю эту историю он придумал, чтобы и перед собой, и перед другими оправдать свою бездеятельность. Выводы сделайте самостоятельно. Удачи!