Консультации / Сексология

Первый сексуальный опыт

Добрый день. Парень, 17 лет, возникает следующая проблема. У меня была девушка, 18 лет, лежали вместе в постели, полезла играть с моим членом, мне было приятно, но она сказала, что секса не будет, так, побалуемся. Мастурбировала мне 30 минут- я кончил. Через час я ее уговорил на минет, она сделала, столько же времени прошло. То бишь, вагинального секса не было. Спустя неделю я ее бросил, т.К. Показалась мне слишком туповатой. Буквально через месяц начал встречаться с девушкой, которой 21 (4 года разницы). Повторилась та же фигня. Любили друг друга, все дела. И вот наступил вечер, она мне мастурбировала, я ей, и наступает время всовывать, а у меня падает член, хотя я был возбужден. Она обиделась. Помирились позже. И, вкратце, вся эта ересь у нас была раз 5. Она обижалась, я шел мириться. Потом мне надоело это все, и я сказал пока. Но осадок остался, т.К. Я симпатичный парень, девушки вешаются только в путь, но я, получается, не могу всунуть...(( Хотелось бы спросить совет, может это психологически все, может еще что нибудь. Сам учусь в медицинском, видел все органы, все таки может как то это решает. Просто боюсь, что если с другой дойдет до секса, я опозорюсь, неловко чувствовать себя буду. Сам курю пачку в 2 дня, выпиваю алкоголя где то 2 раза в неделю по 0.5 Водки, ну и пивасика немножко) может, дело в этом тоже?
Здравствуйте, коллега. Вы прекрасно понимаете, что 1 л. водки в неделю + 1,5 л. пивасика многовато? Это не мораль, а совет коллеге... Так у вас полноценного секса и не было? А при минете напряжение полового члена хорошее? А при мастурбации? Вес? Рост? Окружность живота? Половой член? Головка закрытая или открытая? Искривление?