Консультации / Проктология

Боль в копчике

Здравствуйте . У меня в течении 8 месяцев болит копчик . По МРТ деформация копчика , загиб кпереди под углом 60. Обращалась к неврологу . Врач предложила блокаду , но делать отказалась , отправила на консультацию к неврологу и нейрохирургу в областную больницу. Невролог лечение назначил , нейрохирург сказал , что проблемой с копчиком они не занимаются . Местный врач сказала , что кокцигодинию они не лечат . Возникает вопрос : Какой врач занимается этой проблемой ? , Показана ли с такой деформацией операция ? Сейчас вынуждена обратиться с данной проблемой к проктологам
Кокцигодиния - один из тяжелых синдрмов, в связи с тем, что редко кто им занимается, рекомендую поискать невролога который специализируется на этом синдроме, или покажитесь к проктологу. Если живете в Москве могу рекомендовать невролога Русакова Анбрея Юрьевича, записаться к нему можно по телефону 8(495)678-0363.