Консультации / Хирургия

Травма конечности

Здравствуйте! С Новым Годом вас! Неделю назад получил травму пальца На второй день, пошел с чувством страха к хирургу, ибо ожидал что будут зашивать или что-то в этом роде, в итоге - врач прописал держать палец в растворе декасана с димексидом и после прижегать йодом, сказал за неделю все заживет. На сегодняшний день, все эти манипуляции продолжаю делать только вот пока не наблюдаю сдвига в лучшую сторону,плюс ко всему чувствую онимение получившей удар части пальца(незнаю,может быть из за того что стараюсь именно этот палец не привлекать к каким-то действиям, и постоянно держу его в согнутом положении. Вас прошу со своей стороны дать консультацию дальнейших моих действий. На этом пожалуй все,буду благодарен за получение ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очная консультация. к сожалению заочно ничем не могу помочь.