Консультации / Педиатрия

Метакартин

Здравствуйте, дочке 1 месяц. Были к невропатолога, сказали гипоксия и прописали Метакартин по 0,3 мг 2 раза в день. Сказала что флакон хватает на 1 день ( дать два раза в день), а потом нужно выкинуть его. Там ведь такое большое количество препарата остаётся, а стоит он не мало. Как быть? Может я не правильно поняла врача?
Здравствуйте. Метакартин храниться как все лекарства - до срока годности на этикетке. Не надо менять каждые 2 дня. С уважением, Алла Васильевна