Консультации / Генетика

Трисомия

Здравствуйте!мне 25лет!беременна 20 недель!на первом скрининге делала узи и сдавала кровь на ген заб!Результаты:трисомия 21 базовый риск 1:967 индивидуальный 1:19345,трисомия 18 базовый риск 1:2474 индивидуальный 1:20000,трисомия 13 базовый риск 1:7728 индивидуальный 1:20000!узи было все в норме!Скажиже пожалуйста мои показатели в норме?
Здравствуйте! Всё у вас хорошо: риск низкий, результаты в норме! Удачи вам! С наступающим Новым годом!)
Елена владимировна еще вопрос!на втором скрининге в 20 недель в заключении написали мха"гольфный мяч"!скажите пожалуйста это серьезная потология?
Здравствуйте! На сегодняшний день "гольфный мяч" считается вариантом нормы, так что не волнуйтесь.
Спасибо вам огромное за консультацию!