Консультации / Терапия

Отравление ртутью

Я разбила градусник вчера вечером,все остатки вроди бы убрала,но у меня какие-то странные симптомы меня целый день тошнит,не хочется есть, нет настроения,чувствуется усталость, ноги словно ватные,в больницу обращаться не хочу т.к.начало новогодних праздников подскажите что можно делать в домашних условиях
Просто проветрить помещение :) а все Ваши симптомы - самовнушение и переживание. К счастью разбитого градусника мало для получения отравления ингаляционным способом.