Консультации / Педиатрия

Отравление ртутью

Дочь 12 лет разбила градусник недели три назад. Все собрала сама. Проветрила помещение. Ничего не беспокоило. Спустя неделю орз, начали лечиться . Выздоравливала. Но через дня три снова кашель. Теперь и насморк. Кашель очень беспокоит ночью. Лечимся антибиотиками . Но уже шестой день а улучшений совсем нет. Врач слушала легкие. Чистые . Не бронхит . Но почему тогда кашель нехороший. Аж горло дерет. Возможно ли это признак отравления ртутью?
Здравствуйте! не думаю, что это отравление ртутью. а как девочка собирала ртуть? в составе комплексного лечения, которое назначил доктор, есть противоаллергический препарат? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
нет , только флемаксин, гербион и ринозол в нос . Дочь собирала сухой тряпочкой , затем другой мыла пол , кафель ровный , там очень хорошо видно ртутные шарики, их не было
Здравствуйте! как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся