Консультации / Кардиология

Скачки давления

Мне 76 лет.. Все прежние годы у меня было стабильно низкое давление-100-115. Теперь утром оно чаще всего тоже в этих границах, а к вечеру поднимается до 150. Кружится голова. И я не знаю, надо ли принимать какие-нибудь препараты, понижающие давление, какие-если надо, и в какое время суток. Заранее благодарна за помощь. Светлана Васильевна
Здравствуйте.Необходимо обратится к врачу терапевту,либо кардиологу для осмотра.Пройти холтеровское мониторирование АД, ЭКГ,возможно понадобятся еще анализы.Спасибо за вопрос