Консультации / Кардиология

Здравствуйте Не могу нормализовать давление

Употребляла энап. Появились скачки давления -170/110. ЧСС-от50до60уд. Сейчас перешла на дальневу- 1т. на ночь ,утром 1,5т индопамида .После недельного приема давление верхнее упало 100-110 ,а вот нижне 80-90 .ЧСС-80-90.Беспокоит дискомфорт- боли в обл. сердца, как будто не могу сделать вдох до конца, неприятные боли в голове- как будто тоже не хватает воздуха. Может быть чем-то подкрепить сердце. Да дозировка дальнева 10ьг+8мг. Мне 61г. Занималась спортом. Очень не хочется садиться на таблетки. С наступающем вас- счастья ,здоровья!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как давно сдавали биохимию (креатинин, мочевина)? Нижнее АД так и держится 80-90 мм.рт.ст.?
Здравствуйте! Я продолжаю пить Дальневу, т.к на праздники кардиолог отдыхает.А давление по прежнему 100-110/85-90. Дело в том что верхнее понижается может быть даже 100/90, а может и100/60. Я не ною, у меня просто полный дискомфорт . как будто постоянно не хватает воздуха. Назначили дополнительное обследование, но это будет после 20 февраля ,у нас такая очередь.
Здравствуйте! К сожалению, в этой ситуации я Вам помочь не могу. Действительно, нужно дообследование и очная консультация.