Консультации / Неврология

Доброкачественная Миоклоническая Эпилепсия Младенчества

Здравствуйте, Василий Юрьевич! Моему ребенку 4 года. Мы на протяжении примерно 3 лет принимаем Депакин сироп. На данный момент приступов нет (уже давно чуть меньше 3-х лет). Диагноз в теме вопроса и в прикрепленной выписке. На днях сделали дневное ЭЭГ. Запись к эпилептологу только после Нового года. К врачу идем для того, чтоб нам сказали насчет лекарства, принимать его еще или пойдем на понижение, либо прекратим вообще. Хотел у Вас узнать расшифровку или примерный диагноз. Прикрепляю выписку с ЭЭГ. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для оценки ЭЭГ нужна сама ЭЭГ в оригинале, анамнез, жалобы и осмотр.