Консультации / Педиатрия

Как понять ела дочь таблетки или нет

Здравствуйте.Моей дочери 2,8 года. Сегодня в пол 5 вечера я ушла на кухню, а дочь смотрела по телевизору мультики. Захожу я через 10 минут в комнату, а она открыла шкаф и вытащила аптечку, и стоит перебирает таблетки в пластинах. У меня сразу паника, спрашиваю ела ты их или нет, она говорит нет. Ну вроде бы в руках и во рту таблеток не было. Вот я переживаю, а если все таки съела, а я не увидела. В скорую звонить не стали, так как не понятно ела она их, или нет. На протяжении вечера вела себя нормально, сейчас спит. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод волноваться или нет, прошло уже почти 9 часов, или это проявляется не сразу?
Добрый день! Понять можно только наблюдением. Реакция проявляется в течении суток. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо за ответ. То есть если до сегоднешнего момента ничего нет, значит все хорошо? И как должно это проявиться?
Значит, все хорошо! Проявилось бы лекарственное отравление исходя из того, какие лекарства принял ребенок, я же не знаю, что у вас в аптечке!