Консультации / Отоларингология

Это шваннома или нет?

Здравствуйте Елена Владимировна помогите пожалуйста разобраться со снимком МРТ. В апреле месяце я простудилась у меня болело горло и был насморк,потом после этого появились неприятные ощущения в шеи,как будто ее тянет,и в ушах как-будто их немного закладывает при этом слышу хорошо и боли в них нет,только чего то щелкает при движении челюстью. Чуть позже к этому всему прибавились головные боли.голова болит ежедневно но не постоянно. сделала рентгенографию позвоночника шейного_там патологии нет, Дальше пошла на мрт головы,там тоже все хорошо,но вот на одном снимке не могут понять все нормально или нет. Лор говорит что на шванному и похоже и не похоже. Помогите пожалуйста разобраться это шваннома или нет? Если прямо смотреть то получается на снимке это справо,а если так то это левое ухо. Ужи слышат у меня хорошо.
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!На прикреплённых снимках, я в принципе вообще ничего не могу увидеть, т.к. очень маленький масштаб!!Что касается невринном (шванном), мне также очень трудно что-либо посоветовать, т.к. на снимке ничего не видно,клиника -совсем другая.Если есть возможность-проконсультируйтесь у врача-нейрохирурга,данный специалист сможет ответить на Ваши вопросы. С уважением-Подольская Е.В.