Консультации / Кардиология

Гипертония1-2ст

Добрый день!у моей свекрови гипертония 1-2ст. 130/90может повышаться до 160.на прием к врачу категорическое нет.пьем норматемс, диакордин90,валикард,финигидин колим магнезию+фурасемид .три недели лежим в постеле давление скачет все ровно.что необходмо сделать? .раньше помогал нам амплодипин сейчас у нас его нет заменяем норматенсом. давлением страдает с 45 лет .да и сколько нужно лежать в постели? я ей говорю: расхоживайтесь а она мне надо вылежаться, да надо но не 3 недели как быть?посоветовайте что нужно принимать в даном случае.
Здравствуйте.Посоветую обратится к врачу на очный прием.Спасибо за вопрос