Консультации / Неврология

Проблемы с двигательной функцией ноги и чувствительностью

добрый день начну по порядку, в результате дтп я лишился левой ноги вехняя треть бедра и пока находился в реанимации перестала работать правая нога, на ней пропала чувствительность и работа голеностопа с пальцами и работа в коленном суставе, за пол года я востанавил сгибательную функцию в коленом суставе (могу только сгибать) остальное так и осталось на мертвой точке. какие порекомендуете провести обследования и процедуры ?
К вопросу приложено фото
Уважаемый Арсений! В жизни может быть всякое (сочетание травмы с например с опухолью спинного мозга) - лично у меня было несколько таких наблюдений. Поэтому нужно делать как минимум МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника, кроме этого электронейромиографию для исследования работы спинного мозга и его корешков. Может вы это делали - но в письме не указали, в выписке упоминаний об этих обследованиях нет.