Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Добрый день! Начну с того, что очень много лет в первый день месячных у меня ужасно болит правая нога- ноет ужасно, онемение какое-то происходит, жжет(особенно бедро), помогает только обезболивающее. И вот в начале августа все повторилось, только было во много раз хуже - и с тех пор нога болит регулярно. Сначала я не придавала этому значения, но через месяц запаниковала(на тот момент мне казалось что боль локализуется в основном в коленке) и пошла к врачу- все ревмофакторы отрицательны, соэ в норме, асло -347(норма до 200). Врач сказала попить нпвс и что все само пройдет, поэтому я направилась на мрт и к рентгенологу. Заключение МРТ прикладываю, врач на снимке ничего особенного не увидела, сказала, что от этого не должно болеть и предложила взять мазок из зева на бактерии, а также повторить биохимию и асло. Последние анализы во вложении. Ревматолог направила меня к ЛОРу - сейчас я пью антибиотик фемоклав,от которогу ужасно себя чувствую, отказалась от НПВС, нога стабильно болит. Подробнее о боли - ноющая,хаотично переходящая боль от бедра к икре, не сильная, но как будто бы "жжет" немного, скованности нет. Иногда болит только колено. Делаю упражнения. Но честно говоря нахожусь уже в раздрае, нога болит три месяца, я морально вымотана этим состоянием и не знанием, что у меня. Может ли это быть неврология? Если нет - к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы правы, эта боль может быть вызвана заболеванием нервной системы на уровне корешков спинного мозга или периферических нервов. Необходим осмотр невролога, включающий осмотр пояснично-крестцовой области, проверку чувствительной и двигательной функции и рефлексов. При необходимости неврологом могут быть назначены дополнительные диагностические процедуры, например МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника или электронейромиография нижних конечностей.