Консультации / Проктология

ЭКХ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, После операции копчиковой кисты, швы сняли через 10 дней, жена говорит, что там не срослось, в приложении фото. Это нормально? Есть выделения в виде жидкости и немного крови
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уважаемый пациент действительно на фотографии видно небольшое расхождение швов раны. Выделения крови и жидкости это нормальный процесс заживления, следует выполнять перевязки 2 раза в день, бинтование ягодиц эластичным бинтом и желательно 2-3 неделе не сидеть. Выздоравливайте.