Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте! Ребенок не спит ни днем ни ночью, нам 5 месяцев, и с самого рождения мы практически не спим. Первые 3 месяца ребенок кричал дуром от того, что болел животик, а теперь мы не плачем, но и не спим также, днем максимум полчаса раза 2 за день поспим и все на этом. и за всю ночь просыпается каждые 2 часа, каждый час или вообще каждые 30 минут. Были у разных невропатологов, говорят что все в порядке, просто ребенок такой такой, но не может ребенок так мало спать, сил уже больше нет, что делать???(
Добрый день! Что делаете когда ребенок просыпается ночью и как понимаете, что ребенок проснулся? Какую дозу витамина Д3 получает малыш? Как укладываете спать? С уважением, Климова Ю.А.