Консультации / Отоларингология

Стрептококк в горле

Здравствуйте ! Переболела Орви с температурой 39, после выздоровления все время болит горло не проходит .Сдала анализ из зёва и обнаружили вот таких два показателя 1 Streptococcus consulatus 10*5 и 2) Streptococcus pneumonie .что это?! И как это лечить ?! Я беременна срок 38 недель . Спасибо
Подобное количество микроорганизмов нельзя считать причиной Ваших страданий. Особого лечения это не требует. Соблюдайте лишь щадящую диету. Проверьте желудок - нет ли у Вас ГЭРБ.