Консультации / Гинекология

Назначение

Добрый день!!! Не могли бы Вы мне немного помочь разобраться! Фото прилагаю! Врач ушла в отпуск , написала такое лечение ( на фото), все вроде понятно, только не пойму как спринцеваться: нужно разбавить перекись водой подучим 2% р-р и ротокан развесим 1:10 ТОЖЕ ВОДОЙ???? Сначала перекисью потом ротоканом! Эти растворы на одно спринцевание или их разбавить и на несколько раз????? По скольку набирать в спринцовку???? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Извините, но подобные схемы лечения используют крайне малое количество врачей. Я их не приветствую, более того не понятно что именно лечите. Посоветуйтесь, пожалуйста, с Вашим доктором. А вообще, сейчас на рынке медицинских препаратов масса средств, которые облегчат Вам жизнь и не будут добавлять в нее сумбур со спринцеванием. С уважением, Полякова А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Назначение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2016
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.