Консультации / Стоматология

Плохие зубы

Здравствуйте. у меня с детства плохие зубы, сейчас мне 22 года и все зубы пломбированные, а на дальних жевательных почти всех удален нерв. хожу к стоматологу регулярно, и каждый раз кариес где нибудь.Чищу зубы утром и вечером. Есть какие нибудь советы как спасти мою улыбку? так не хочется в 40 лет складывать челюсть на полку..Спасибо
Здравствуйте, для снижения прироста кариеса необходимо проводить регулярные профилактические мероприятия: профессиональные чистки, глубокое фторирование эмаль-герметизирующим ликвидом. В домашних условиях использовать в качестве дополнительных средств гигиены флоссы и ирригатор.