Консультации / Стоматология

плохие зубы в 13 лет

Помогите пожалуйста у моей дочери плохие зубы с детства. Молочные зубы все растворились. Сейчас ей 13 лет. Две года назад мы пошли лечить и постоянные зубы. Врач удалил нервы из передних нижних зубов и запломбировал их. сейса эти зуба потемнели а сегодня она показывает что у нее откололось половина зуба. Не знаю что делать помогите. Неужели у девочки разрушаться все зубы? Может можно как нибудь это остановить?
Здравствуйте!вам необходимо соблюдать гигиену полости рта,регулярно посещать врача стоматолога 2 раза в год и заниматься профилактикой кариеса