Консультации / Стоматология

Плохие зубы у ребенка

Здравствуйте,меня зовут алина,моему ребенку 2г 4мес ,у него очень плохие зубы,на 2х верхних передних нет эмали совсем,на нижних передних 2х начинает тоже пропадать,и есть зубки которые крошаться,как быть?С чем это может быть связанно,подскажите как лечить.Проблема еще в том что пьет много воды с сахаром.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Проблемы не станет,как только Вы перестанете ему давать сахар в любом виде..Почитайте про лечение и профилактику кариеса "ночного вскармливания" на моём сайте.