Консультации / Стоматология

плохие зубы

Добрый день! У моего ребенка 12 лет задние зыбы, ещё молочные все почти рассыпались, а вырывать их не рекомендуют и из-за этогопередние коренные зубы пожелтели и ростут не ровно. Подскажите пожалуйста, как в таких случаях делать? И почему у ребенка который не курит и не пьёт кофе желтеют зубы? Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте!ему необходимо тщательно чистить зубы 2 раза в день по 3 минуты и посещать стоматолога 2 раза в год для проведения профессиональной гигиены полости рта