плохие зубы у ребенка

анонимно
у внука передние зубы чернеют и крошатся .по совету врача мать делала напыление серебром но все бесполезно.как будто зубы гниют.ребенку 4.5 года новые зубы тоже будут такие ? и что можно сделать?

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Добрый день!необязательно,что постоянные зубы будут такими.Вам необходимо соблюдать гигиену ,тщательно чистить зубы,по меньше давать углеводов