Консультации / Онкология

Смущает большая разница в стоимости препарата

Здравствуйте! После мастэктомии по Маддену мне назначили анастрозол. Покупаю его в аптеках нашего города через их интернет-магазины. Очень смущает, что на анастрозол российского производства перепад цен - более 700 рублей. Препарат ООО "Озон" продается у нас по 1920 руб. за упаковку (30 таблеток), от ООО "Алвилс" - 1729 руб, анастрозол ТЛ (ООО "Технология лекарств") стоит 1138 руб. Это чистой воды коммерция или разное качество лекарства? Заманчиво конечно покупать препарат ТЛ, но насколько он эффективен, не пустышка ли это? Проводился ли сравнительный анализ анастрозола российских производителей и можно ли где-то посмотреть результаты?
Здравствуйте. Никаких сравнительных исследований ни с оригинальными препаратами, ни между собой российские препараты не проходят. Поэтому о качестве судить невозможно.Цена тоже, непонятно из чего взята. Врачам также приходится в таких случаях гадать на кофейной гуще, к сожалению.