Консультации / Лекарственные препараты

Про судорог

Я беременна на восьмом месяце у меня судороги , я раньше пила депакин хроно , а при беременно ти давно не пью , хочу спросить можно ли пить депакин хроно в ||| триместре ?
Добрый день! Официально депакин запрещен для применения у беременных. Его прием может разрешить только лечащий врач в случае особой необходимости. Здоровья Вам!