Консультации / Болезни сосудов

По ночам сильные боли и продолжительные судороги,Что делать, как помочь?

Моей маме 80 лет, После гриппа стали болеть ноги, Лежала в хирургии одну неделю. после отказалась от капельниц и её выписали, Всеми ночами не спит. сильно болят ноги и сводят судорогой, Про анализы мне ничего не сказали. Выписывали : актовегин,панангин,кокарбоксилоза,гипоазид,нитросорбит,цель Т,берлитион,но-шпа, ККБ,верошпирон,
Здравствуйте, Галина. Насколько я понимаю, в больнице мама лежала с болями в ногах и какой-то "рабочий" диагноз у врачей был. Какой это диагноз? Атеросклероз, диабет, варикоз? С моей точки зрения, вам необходимо поддерживать контакт с врачами, которые лечили маму и обратиться за консультацией прежде всего к ним. Если ей не выполняли ангиосканирования артерий и вен нижних конечностей, и, если есть возможность выполнить такое исследование, его целесообразно выполнить. Мне кажется, это поможет прояснить диагноз. Всего вам доброго.