Консультации / Генетика

Невынашивание

у меня 2 неудачные беременности. Сейчас третья. с 4-5 недели начинается коричневые выделения и кровотечения аномальные. Замирает беременность на 9 и 12 неделе. Сейчас 12 недель. 8-9 недель сдала анализы : Исследование Результат Комментарий F2 (20210 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен. F5 (1691 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен. MTHFR (677 C>T) c/t Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме. MTHFR (1298 A>C) a/a Обнаруже вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме MTR (2756 A>G) a/a Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, не обнаружен. MTRR (66 A>G) a/g Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла в гетерозиготной форме. FGB(-455 G>A) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен. F13A1(113 G>T) g/g Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию гипокоагуляции,не обнаружен. ITGA2 (807 G>T) c/c Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов , не обнаружен. ITGB3 (1565 T>C) t/t Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, не обнаружен. PAI-1(-675 5G/4G) 5g/4g Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию тромбозов, в гетерозиготной форме. F7 (10976 G>A) g/a Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к гипокоагуляции, в гетерозиготной форме. Пожалуйста помогите разобрать к кому обратиться и что делать (
Добрый день, Желательно консультация гематолога и генетика, необходимо разработать схему терапии ( если угроза ); то лучше стационарное наблюдение. Всего доброго