Консультации / Гинекология

невынашивание на ранних сроках

Возможно ли родить здорового ребенка, если поставлен диагноз "невынашивание на раннем сроке" (до шестой недели), кроме того, по результатам иммунологического обследования оказалось, что мы с мужем имеем высокий процент общих специфичностей исследуемых генов, прошла процедуру аллоиммунизации лимфоцитами мужа. По результатам анализов обнаружены полиморфизмы в генах
При адекватно проведенном лечении иммунологического бесплодия и невынашивания прогноз обычно благоприятный. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.