Консультации / Гинекология

Невынашивание беременности

Уважаемая Галина Николаевна! Хочу у вас проконсультироваться, та мне уже 26 лет а очень хочется иметь ребеночка, но не получается. Я уже четыре раза беременелла, первая беременность был замершая на соке 5-6 недель в сентябре 2005; 2- беременность - выкидыш в марте 2006. в сроке 15 недель; 3- беременность - выкидыш в феврале 2007г. в срок 15 недель; и 4-я беременность - замершая в июне 2010г. в сроке 6-7 недель. У нас на север в Ненецком автономном округе нет возможностей для полного обследования. Но то что имеется т.е. можно сдать анализы на скрытые инфекции, и консультация генетика, которого летом не бывает. Ответы анализов ничео не показывают. Гистологические исследования тоже ничего не говорят. А у меня есть возможность выезжать только летом для лечения и обследованя. Что вы мне посоветуете или подскажете с чего мне начать, чтобы выявить причину невынашивания. Года идут а никто и ничего скказать не может.
Уважаемая респондентка, для начала: регулярные ли у Вас менструации? какие обследования Вы делали, приведите результаты, Ваш рост и вес?
Здраввствуйте! Меня зовут Анастасия. Я сдавала анализы на гормоны и скрытые инфекции, которые ничего не показали, наши врачи гинекологи говорят что здорова. Мой вес сейчас 70 кг, рост 170 см. Может вы подскажете как и где можно пройти полноценное обследование, для устранения причины невынашивания. Я уже просто не знаю куда можно обратиться.
Вы можете обратиться к специалисту по невынашиванию, например, в Москве в центре акушерства и гинекологии (НЦАГиП им.Кулакова).