Консультации / Наркология

Здраствуйте

Здраствуйте .4дня назад меня остановила полицыя и отвезли в наркодиспансер,там сделали мне тест на марихуану,ответ был положительным,хотя ничего не употреблял.вчера сделал тест в домашних условиях одна рысочка красная,а вторую слегка видно.что это может быть?но есть грешок,я стоял рядом с курящих траву,может это как то повлиять на тест?
Добрый день. Если в вашем организме обнаружили каннабинойды в условиях наркодиспансера, это 99,9 % положительный результат (поскольку подтверждение проводится не тест-полоской, а более серьезным аппаратным методом). Ну и конечно вопрос, на сколько близко вы стояли к курящему ? С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.