Консультации / Терапия

Что то лопнуло на шее

Здравствуйте! я заболел, вчера температура была 39.2, и к вечеру был сильный приступ тошноты..после окончания приступа заметил на руке кровь, сразу не понял откуда...когда посмотрелся в зеркало, заметил что на одной стороне шеи заметно бьет пульс, те видно как кожа туда сюда скачет...и заметил какую то лопнувшую штуку, хотелось бы узнать что это, тк даже брить это место страшно
К вопросу приложено фото
Просто осаднение, пульсирующие артерии видны у 90% людей в той или иной степени. Если есть сомнения - к дерматологу