Консультации / Неврология

боль в пояснично-крестцовой области.

Здравствуйте! сильная боль в пояснице, больно сидеть, не могу наклоняться вперед (при наклоне ноги "подкашиваются"), так же больно лежать первые 2минуты, при нажатии в области копчика и вдоль позвоночника - больно. Боль проявилась утром, прошлым вечером занималась фитнесом. Подскажите, пожалуйста, что делать? --- Заранее Благодарю!
Надо скорее попасть к неврологу. Причины могут быть разные, надо видеть. И чем быстрее будет начато правильное лечение (и обследование), тем вероятнее, что все закончится хорошо и быстро.