Консультации / Неврология

Боль в пояснично-крестцовом отделе

Здравствуйте! Заболела спина заболела спина в пояснично-крестцовом отделе 8 декабря, ночью было ощущение жжение. Мазала гелем диклофенак. Думала посидела не так и разболелась. Через 2 дня появилась красная сыпь на правом боку. Обработала фукарцином. Появились белые головки и боль в месте сыпи, кололо в бок. Фото сыпи прикрепила, чтоб было видно размер, она небольшая была. Чуть позже начала мазать ацикловиром. Обратилась к инфекционисту через неделю назначили ацикловир таблетки 400 мг 3 раза на 10 дней и мазь продолжить от герписа. Сдала анализы, фото прикрепила. После назначили сделать 7 дней перерыв и пропить еще ацикловир 7 дней по 400 мг 2 раза в день (в январе). Колющие боли в сыпе жжение прошло. Боль в пояснично-крестцовом отделе осталась. Болит если похожу, сяду на корточки, наклонюсь, если поворочиваюсь на бок и сгибаю ноги, лежа на боку, боль в области крестца и около него, иногда отдает ниже в копчик. Невролог поставил постгерпетическую боль, назначил Финлепсин 200 мг по схеме на 1 месяц (фото прикрепила) у препарата много побочных. Стоит пить ли препарат или обследовать спину, пройти МРТ? Может эта боль в спине не связана с герпесом, т.к высыпание сбоку и небольшое? Вообще периодически болело в спине от неудобной позы, но проходило от мазей.
К вопросу приложено фото
1. От приёма препарата "Финлепсин" в дозировке не более 600 мг/сут. существенных побочных эффектов не наблюдается. В первые дни может быть сонливость. 2. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.