Консультации / Онкология

Постоянные сквозные боли справа в пояснично-крестцовой области в течение 2 лет

Здравствуйте! Проблема у папы (67лет). Постоянные боли в пояснично-крестцовой области, ощущение, что внутри стоит штырь. Реакция на холод - область мёрзнет и боль усиливается, на тепло - ощущение жжения, и боль распространяется до печени, пупка и левой стороны, также боль проходит вниз до пятки. Недавно были отеки. Сейчас видимых отеков нет. Очень нервничает. Провели кучу исследований. Некоторые повторно. Онкологию исключили. Причину болей не нашли. Сейчас отправляют на колоноскопию. До этого был у проктолога. Ничего плохого не обнаружено. Есть ли смысл? Лежал в неврологическом отделении. Лечение не помогло. Что делать? В чём причина. Папа считает, что нужна операция.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Много описаний, но нет никакой конкретики (даже нет очного осмотра.) В таких случаях проводят очную консультацию.