Консультации / Ревматология

Остеохондроз сильные боли в пояснично-кресцовой области

Сильные боли по типу радикулита в месте крестцово-подвздошного сочленения и пояснично-крестцовых позвонков. Имеется большая припухлость. Боли в течение двух недель. То усиливаются, то затихают. Принимала целебрекс, нимесил, баралгин. Боли не проходят. Мази випросал, фастум гель, со змеиным ядом, хондроксит. Ничего не помогает. Не могу ходить и сидеть, ноги поднимать могу. Можно ли сделать в/м иньекции кетонала или диклофенака, но с вышедшим сроком годности (11.2014Г)? Какого специалиста надо вызвать на дом? Терапевта, невролога, ревматолога?
Здравствуйте! Просроченные препараты нельзя использовать! Вам нужен невролог.